
Набор Hypno Casa "Ароматический спрей и парфюм для авто" POESIA DI FIORI
- В наличии
- Код: 00021150
1 125 ₴
900 ₴
-20%
+380 (50) 077-18-84
KyivstarЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная набор Спрей-парфюм и аромаклипса "Poesia di Fiori"
Сделайте Рождество и праздники волшебными с подарочными идеями Hypno Casa, оригинальными продуктами, дизайном и изысканными ароматами, идеальными для уникального подарка в истинных традициях Made in Italy.
Аромат: Поэзия цветов
Яркая и искрящаяся эволюция нот, элегантно окутанная мандарином, бергамотом и веселыми водными акцентами. Аромат лепестков розы гармонично сочетается с нотами иланга, пиона и розового перца. Многогранная структура игрива и элегантна. Цветочный эквивалент бриллианта в его чистом виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Органайзер |
| Количество отделений | 3 |
| Производитель | Собственное производство |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
- Цена: 900 ₴


