
Детское автомобильное кресло Britax Römer KING Pro (Midnight Grey) автокресло для детей
- В наличии
- Код: 2000039216
11 400 ₴
Britax Römer KING PRO — безопасное и комфортное автокресло для детей от 76 до 105 см.
Модель разработана в Германии и соответствует последнему европейскому стандарту безопасности UN R129 (i-Size), обязательному к применению с 2023 года. Это идеальное решение для родителей, которые ищут надёжность, удобство и простоту установки.
Основные преимущества:-
5-точечный ремень безопасности с мягкими накладками надежно фиксирует ребёнка в случае аварии.
-
4 положения наклона спинки обеспечивают комфортное сидение и возможность сна в дороге.
-
Регулируемый подголовник растёт вместе с ребёнком и обеспечивает правильное положение головы.
-
Глубокие боковые стенки обеспечивают дополнительную защиту при боковом ударе.
-
Установка без ISOFIX — с помощью 3-точечного штатного ремня безопасности, подходит для любого автомобиля.
-
Одобрено по новому европейскому стандарту UN R129 (i-Size).
-
Система натяжения ремней позволяет надежно закрепить кресло без лишних усилий.
-
Специальные накладки на плечевые ремни снижают давление и обеспечивают комфорт во время поездки.
-
Удобная анатомическая форма сидения и мягкая обивка.
-
Съёмный чехол, пригодный для стирки в машинке — забота о чистоте становится проще.
-
Лаконичный и стильный дизайн подходит для любого интерьера автомобиля.
-
Размеры (В×Ш×Г): 67 × 45 × 54 см
-
Вес: 9.9 кг
-
Способ установки: по ходу движения
-
Крепление: 3-точечный ремень безопасности
-
Группа: i-Size (от 76 до 105 см)
-
Производитель: Britax Römer (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Britax Romer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Нет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Нет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Группы автокресел | I (от 9 до 18 кг) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 67 см |
| Глубина сиденья | 32 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Высота сиденья | 52 см |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 11 400 ₴










